Целевой капитал

Мы создали Фонд целевого капитала для укрепления возможностей долговременного развития и финансовой устойчивости организации как низкопорогового и ресурсного центра по ВИЧ-инфекции и другим социально значимым заболеваниям.

Ежегодная прибыль от фонда целевого капитала — долгосрочный ресурс для обеспечения стабильной работы организации и предоставления непрерывного сервиса для уязвимых групп.

Некоммерческая специализированная организация Фонд целевого капитала «Гуманитарный Проект» была создана в конце 2020 года.

Первый благотворительные пожертвования в наш ФЦК внесли Благотворительный фонд Владимира Потанина и компания ООО «Гилеад Сайенсиз Раша».

На момент формирования и передачи в управляющую компанию для получения дохода наш эндаумент составлял 17 млн. рублей.

Мы приглашаем всех, кто понимает, как важно НКО иметь стабильные ресурсы, внести свой стратегический вклад в наш ФЦК.

Пожертвование в ФЦК — это вклад на долгие годы стабильной работы.

Отчеты

2022
Отчет о деятельности некоммерческой специализированной организации Фонд целевого капитала «Гуманитарный Проект» за 2022г.
2021
Отчет о деятельности некоммерческой специализированной организации Фонд целевого капитала «Гуманитарный Проект» за 2021г.

Документы

Как поддержать нас

Гуманитарный проект — благотворительная организация. Мы существуем благодаря вашей поддержке. Вы можете сделать пожертвование на реализацию проектов и поддержку работающих сервисаов, поучаствовать в работе волонтеров, помочь как компания.