«Маленькие чудеса для простых людей»: новогодняя акция

Новогодняя акция «Гуманитарного проекта»

Друзья, вместе с нашим давним другом, художником Себастьяном Ликаном мы изготовили 100 рождественских открыток-раскрасок, которые станут отличным подарком для ваших близких. Рисунок на открытках – авторская работа Себастьяна, на которой изображен библейский сюжет. Но вы также станете соавторами открытки – к каждой открытке будет приложен набор цветных карандашей, которыми можно разукрасить открытку и вложить в неё свою любовь.

Себастья Ликан – известный румынский художник, который уже более 20 лет живет в Новосибирске. Свою известность он получил благодаря рисованию уникальных икон на стекле. Работы Себастьяна находятся в музеях и частных коллекциях видных деятелей культуры многих стран: России, Румынии, Болгарии, Италии, Германии, Франции, Испании, Америки и Канады. Сейчас у вас есть уникальная возможность стать соавтором картины Себастьяна!

Получить открытку можно, сделав пожертвование на сайте «Гуманитарного проекта» в разделе «ПОМОЧЬ НАМ». После этого мы свяжемся с вами по указанному e-mail и согласуем способ передачи открытки, даже если вы находитесь в другом городе России. Все собранные средства в рамках этой акции мы потратим на покупку продуктовых наборов для людей, уязвимых к эпидемии ВИЧ, гепатиту и туберкулезу.

В канун Нового года происходят чудеса, и вы тоже можете стать автором маленького чуда для людей, которым мы помогаем жить с достоинством.

Поддержите нашу борьбу с ВИЧ! Мы работаем благодаря вашей помощи
Как поддержать нас

Гуманитарный проект — благотворительная организация. Мы существуем благодаря вашей поддержке. Вы можете сделать пожертвование на реализацию проектов и поддержку работающих сервисаов, поучаствовать в работе волонтеров, помочь как компания.