НГОО «Гуманитарный проект» разрабатывает, планирует и организует тренинги по широкому кругу тем для различных целевых групп, как в рамках своих проектов, так и «на заказ».

Практически любая тема может быть адаптирована к потребностям Заказчика/Партнера, то есть мы можем разработать и провести именно тот тренинг, который Вам нужен. Продолжительность составляет от 1 до 7 дней. Размер группы участников не более 25 человек. Для каждого тренинга подготавливается инструментарий для оценки эффективности.

Целевые группы: медицинские специалисты; педагоги; психологи; специалисты по работе с молодежью; молодежные лидеры; волонтеры; аутрич – работники; сотрудники силовых ведомств; лица, принимающие решения; активисты пациентских сообществ; люди, живущие с ВИЧ; сотрудники реабилитационных центров; родители подростков; профессионалы, работающие в области сохранения здоровья; Тренеры групповых обучающих программ; журналисты.

Тренинги разрабатываются исходя из целей задач и с учетом особенностей целевой группы.

Контакты

humannsk@gmail.com
+7 (383) 209-02-18

Как поддержать нас

Гуманитарный проект — благотворительная организация. Мы существуем благодаря вашей поддержке. Вы можете сделать пожертвование на реализацию проектов и поддержку работающих сервисаов, поучаствовать в работе волонтеров, помочь как компания.