Сервисы

Помогаем людям, затронутым ВИЧ. Тестирование, консультации, поддержку по социальным и медицинским вопросам, помощь в получении терапии.

Наши сервисы бесплатны, доступы и безопасны.

Задайте свой вопрос равному консультанту, получите поддержку в группе или звоните на горячую линию.

Горячая линия по вопросами ВИЧ, ИППП, гепатитам, наркозависимости

Тестирование

Бесплатный сервис, позволяющий любому человеку получить консультацию и анонимно пройти экспресс — тестирование на ВИЧ и узнать результат через 20 минут.

Экспресс-тест

Бесплатный сервис, позволяющий любому человеку получить консультацию и анонимно пройти экспресс — тестирование на ВИЧ

Тест-мобиль

Мобильная лаборатории по тестированию на ВИЧ. Бесплатно, анонимно, конфиденциально


Помощь и взаимопомощь

Мы можем помочь не только с тестирование на ВИЧ, но и в решении сложных жизненных ситуаций, когда на самое необходимое не хватает денег и сил.

Зеленый коридор
Маршрут помощи человеку, который не лечился от ВИЧ или сошел с терапии

Мы можем помочь не только с тестирование на ВИЧ, но и в решении сложных жизненных ситуаций, когда на самое необходимое не хватает денег и сил. Мы разработали программу «Зеленый коридор» — маршрут помощи человеку, который не лечился от ВИЧ или сошел с терапии, имеет социальные, материальные сложности, препятствующие приверженному приему терапии.

Группы поддержки
Взаимная помощь в групповых встречах, используя опыт и поддержку друг друга.

Группы взаимопомощи — это особый вид взаимодействия, помогающий людям справляться с проблемами, используя опыт и поддержку друг друга. Обычно на собраниях группы собираются люди, затронутые общей темой или проблемой.

Помощь в получении терапии
Поможем с доставкой терапии, посещением СПИД-центра, документами
Продуктовый набор
Продуктовая помощь малоимущим вич-положительным людям

Люди, живущие с ВИЧ в Новосибирске и области, могут получать продуктовую помощь (крупы, чай, сахар, масло и т.д.). Рассказываем, где и как.

Остались вопросы?

Звоните на горячую линию Гуманитарного проекта с любым вопросом про тестирование и ваш диагноз — вместе мы найдем решение

Как поддержать нас

Гуманитарный проект — благотворительная организация. Мы существуем благодаря вашей поддержке. Вы можете сделать пожертвование на реализацию проектов и поддержку работающих сервисаов, поучаствовать в работе волонтеров, помочь как компания.